Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Дети сотрудников полиции нарисовали своих родителей

1792
ПоделитьсяПоделиться

К празднику сотрудников органов внутренних дел ГУ МВД по Петербургу и области провело конкурс среди детей работников подразделений на лучший рисунок на тему "Мои родители работают в полиции". Лучшие работы отправили в Москву.

Как рассказали "Фонтанке" в главке, различные творческие конкурсы для детей сотрудников проводятся регулярно, однако на этот раз предложение выбрать лучшие рисунки пришло из министерства. Так что победители регионального тура поборются за первые места с представителями всех управлений страны. Результаты будут объявлены чуть позже – рисунки идут из всех уголков России, и жюри займется просмотром, когда все они будут доставлены в столицу.

Ребята не только рисовали карандашами и красками, некоторые делали целые коллажи с портретами и стихами о том, как они гордятся профессией своих родителей.

Победителей выбирал Общественный совет при ГУ МВД по Петербургу. Третье место разделили Елизавета Березина (папа — командир моторизированного взвода ОМОНа) и Карина Михейцева (мама — участковый 36 отдела полиции). На втором месте также две конкурсантки — Лубчонова Виктория (мать — старший инспектор по особым поручениям по личному составу УРЛС ГУ МВД по Ленобласти) и Алеся Матросова (мать — старший инспектор по делам несовершеннолетних, отец — начальник дежурной смены УМВД по Гатчинскому району).

Первое место заняла девятилетняя Виктория Миловидова, ее мама служит инспектором в МРЭО №12.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close