Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Моряки-черноморцы ждут новоселья

193

Первые квартиры в новом микрорайоне в Казачьей бухте будут заселены военнослужащими и членами их семей в октябре. Об этом сегодня журналистам заявил командующий ЧФ РФ адмирал Александр Витко.

"В октябре месяце. Первая очередь – 1800 квартир – готова. Процедура немного затянулась из-за переходного периода и оформления прав собственности", – пояснил Витко.

Генеральный директор ОАО "Оборонстрой" Тимур Иванов дополнил слова Витко: "Строительная готовность (объектов в микрорайоне Казачья бухта) полная".

В 2014 году "Оборонстрой" построил 50 жилых домов (7 и 9 этажей) в микрорайоне Казачья бухта. 2019 служебных квартир предназначены для военнослужащих ЧФ РФ и членов их семей.

Командующий ЧФ РФ адмирал Александр Витко ранее сегодня заявил Крыминформу, что в Крыму и Севастополе по линии минобороны до 2020 года будут построены около 10 тысяч квартир для военнослужащих и членов их семей, а также общежития на 4 тысячи мест.

Источник: Крыминформ

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close