Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Комитет по информатизации и связи повторно объявил конкурс на доработку портала «Наш Санкт-Петербург»

741

Комитет по информатизации и связи объявил конкурс с начальной стоимостью 10,5 млн рублей на вторую очередь создания портала «Наш Санкт-Петербург».

Предполагается, что до середины декабря 2014 года победитель конкурса разработает компоненты: «Новости», «Личный кабинет исполнителя, координатора и контролера», «Электронное дело», «Обратная связь», «Карта событий» и другие функции. Целями усовершенствования портала является улучшение процесса взаимодействия между исполнительными органами государственной власти и гражданами, сказано в техническом задании.

Отметим, что ранее комитет уже объявлял подобный конкурс, однако он был отменен из-за жалобы в УФАС. Один из игроков рынка пожаловался на неправильно указанную информацию об определении начальной цены контракта, а также на то, что в описании заказа есть указания на товарные знаки оборудования и языков программирования без использования слов «или эквивалент».

Напомним, что портал «Наш Санкт-Петербург» был разработан Смольным для обработки жалоб горожан.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close