Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Московский «Спартак» обыграл «Смену» с минимальным счетом

219
ПоделитьсяПоделиться

Во вторник, 22 сентября 2014, на стадионе «Авангард» в Комсомольске-на-Амуре состоялся матч 1/16 финала Кубка России. Московский футбольный клуб «Спартак» на выезде одержал победу над «Сменой» из Комсомольска-на-Амуре со счетом 1:0. 

Первый тайм прошел при довольно серьезном преимуществе «Спартака». На 21-й минуте Павел Яковлев забил гол после передачи Александра Зуева. При этом для Яковлева, который дебютировал в основном составе в 2009 году, этот мяч стал 11-м за "Спартак".

Во второй половине встречи на 86-й минуте игры защитник «Смены» Роман Малахов получил красную карточку. Счет до конца встречи не изменился. Отметим, что состояние газона не позволяло командам играть в быстрый атакующий футбол, поэтому в центре поля было  много борьбы, а футболисты «Смены» раз за разом грубо нарушали правила.

«Рад, что "Смена" и "Спартак" подарили болельщикам праздник. Такого ажиотажа Комсомольск-на-Амуре не видел очень давно», – сказал после матча главный тренер "Смены" Михаил Семенов.

23 и 24 сентября состоятся остальные 15 матчей 1/16 финала розыгрыша Кубка России с участием клубов премьер-лиги. В 1/8 финала турнира москвичи встретятся с победителем встречи "Луч-Энергия" (Владивосток) – "Рубин" (Казань), которая начнется 24 сентября в 12:30 по московскому времени.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close