Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Первокурсникам СПбГУ выдали студенческие билеты

206

Общий праздник для всех вновь поступивших в Университет состоялся на стрелке Васильевского острова 31 августа, а студенческие билеты вручались на каждом факультете СПбГУ.

Церемония вручения главного студенческого документа у востоковедов состоялась в последний день августа в лектории Государственного Эрмитажа, сообщает официальный сайт госуниверситета. С напутствием обратились декан восточного факультета Михаил Пиотровский, директор Института восточных рукописей РАН Ирина Попова и профессор СПбГУ Александр Желтов. В качестве подарка первокурсников провели по биеннале современного искусства «Манифеста 10».

1 сентября прошел еще один праздник – День посвящения в студенты-юристы. Вчерашних абитуриентов попросили отныне посвятить юриспруденции 24 часа в сутки.

В этот же день бакалавры и магистранты направлений «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью» встретились с успешными выпускниками СПбГУ и прослушали лекцию руководителя Центра международной журналистики и исследований МИА «Россия сегодня», члена Общественной палаты Российской Федерации, политолога и общественного деятеля Вероники Крашенинниковой.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close