Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В результате аварии в Египте пострадали 42 человека

153
ПоделитьсяПоделиться

В понедельник, 1 сентября, Министерство здравоохранения Египта сообщило о том, что на пути из Каира в Хургаду на востоке страны перевернулся междугородный пассажирский автобус с туристами. 

По данным египетских СМИ, в результате аварии по дороге в курортный город Хургада пострадали 42 человека. Они получили ранения различной степени тяжести и были доставлены в ближайшую больницу, некоторые находятся в критическом состоянии. В основном у пострадавших ушибы, порезы и черепно-мозговые травмы. Погибших нет.

О том, были ли в салоне автобуса иностранные туристы, в том числе путешественники из России, пока неизвестно. Отметим, что для перевозки раненых потребовалось 14 карет скорой помощи.

По имеющейся информации, автобус принадлежал частной турфирме. В настоящее время полиция Египта ведет расследование инцидента и устанавливает причины аварии.

ПоделитьсяПоделиться

Напомним, 21 августа на Синайском полуострове в Египте столкнулись два автобуса. В результате ДТП пострадало 38 человек. Причиной аварии стало то, что один из водителей заснул за рулем. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close