Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Батальон «Донбасс» признал поражение под Иловайском

799

Батальон «Донбасс» признал поражение под Иловайском.

"Бойцы батальона «Донбасс» вышли из боя под Иловайском", сообщает его пресс-служба

"Утром было ранен командир батальона Семена Семенченко. У него многочисленные осколочные ранения, но его вовремя эвакуировали с поля боя. Сейчас он находится в больнице. Операция прошла успешно... Сегодня весь день шел сложный и ожесточенный бой, в результате которого пострадало большое количество военных «Донбасса». Количество раненых уточняется", -говорится в сообщении.

По данным ополчения Новороссии, по группировке силовиков, наступающей на Иловайск, был нанесен удар РСЗО «Град». Огневой налет расстроил боевые порядки и привел к серьезным потерям в живой силе и технике. Попытавшиеся вклиниться в городскую застройку и район железнодорожного вокзала штурмовые группы не выполнили поставленную задачу и отступили, бросая убитых и раненых на простреливаемых участках местности.

«Донбасс» бежит, открыли фланги, 5 -я рота «Днепра-1″ окружена. Кстати, в Иловайске еще и батальон «Шахтерск». Вечером у них было 1 убитый и 6 раненых», — сообщили источники в ополчении.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close