Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Микки Рурк надел футболку с изображением Путина

316

Голливудский актер Микки Рурк, приехавший в Москву на открытую тренировку в «Академии бокса», в ходе прогулки по столице купил в магазине в центре города футболку с изображением президента РФ Владимира Путина и сразу надел её.

Рурк зашел в ГУМ, где проходила презентация новой коллекции проекта «Все путем». Померив футболку серого цвета с изображением российского лидера, Рурк купил ее и прямо в ней направился в сувенирный магазин.

Организаторы проекта «Все путем» в июне запустили в продажу коллекцию, посвященную последним победам России на мировой арене. Например, тогда за сутки было продано более 5 тысяч футболок с изображением президента РФ Владимира Путина — выручку торговый дом ГУМ передал на лечение 8-месячного мальчика из Славянска, который находится в клинике Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии.

Всего в прошлой коллекции было 15 принтов. В частности, это изображения президента на коне в военной форме и портрет Путина в черных очках, дополненные слоганами: «Самый вежливый из людей», «Нас не догонят».

Микки Рурк — известный голливудский актер и профессиональный боксер. Вечером он проведет открытую тренировку в здании Малой спортивной арены в «Лужниках», сообщает РИА Новости.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close