Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Компания «Трансаэро» возобновила полеты в Израиль

263
ПоделитьсяПоделиться

Российская авиакомпания «Трансаэро» проконсультировалась с руководством израильского аэропорта «Бен-Гурион» и другими международными авиаперевозчиками. В ходе переговоров руководство «Трансаэро» убедилось в том, что в Тель-Авиве обеспечена безопасность для самолетов, и приняло решение возобновить регулярные перелеты в Израиль.

24 июля 2014 года из аэропорта «Внуково» отправился первый самолет компании «Трансаэро». Рейс «UN 311 Москва – Тель-Авив – Москва» доставит в Израиль, а потом из Израиля в Россию всех пассажиров, чьи рейсы были отменены 22 и 23 июля. Подобный рейс – «UN 305 Москва – Тель-Авив – Москва» – самолет авиакомпании «Трансаэро» выполняет из аэропорта «Домодедово». Дальнейшие рейсы между Россией и Израилем от авиакомпании будут выполняться в соответствии с расписанием.

23 июля 2014 года рейсы в Израиль возобновили другие российские компании. При этом «Аэрофлот» вообще не отменял свои самолеты в «Тель-Авив». 

22 июля 2014 года многие авиакомпании из разных стран мира приостановили свои рейсы в Тель-Авив по причине того, что рядом с аэропортом «Бен-Гурион» взорвалась одна из ракет, пущенных с территории сектора Газа. Самолеты, которые в это время летели в направлении столицы Израиля, были возвращены авиакомпаниями. Дальнейшие рейсы было решено отложить до улучшения ситуации в районе Тель-Авива. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close