Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Аршавин не смог заключить мировое соглашение с бывшей женой

438

Заседание в мировом суде Приморского района, на котором футболист «Зенита» Андрей Аршавин и его бывшая жена Юлия Барановская должны были заключить мировое соглашение, закончилось безрезультатно. Стороны подписи не поставили, и с 1 июля до разрешения спора спортсмен должен будет выплачивать экс-супруге 50% от всех своих доходов.

Еще несколько дней назад представители Аршавина и Барановской высказывали надежду, что мировое соглашение все-таки состоится, так как основные моменты они оговорили. Женщина настаивала на том, чтобы основная часть денег переводилась в ее распоряжение, и соглашалась, чтобы какие-то деньги шли на счета детей. «Зенитовец» же изначально планировал, чтобы большая часть суммы аккумулировалась на счетах детей.

Детали сегодняшнего заседания стороны пока не раскрывают. Но, судя по всему, именно распределение долей и стало камнем преткновения. По информации «Фонтанки», насчет дополнительных пунктов соглашения, а именно покупки Аршавиным машины для Барановской и передачи ей квартиры в Коломягах, спора не возникло.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close