Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

3 м/с, ю-з

772мм

36%

Подробнее

Пробки

3/10

Григорий Явлинский не намерен покидать Россию - опровержение

647

Пресс-служба партии "Яблоко" опровергает информацию о том, что Григорий Явлинский намерен уехать из России, чтобы работать на Украине.

Эта информация в пятницу вечером была распространена якобы от имени пресс-службы петербургского отделения "Яблока". На данный момент установлено, что пресс-релиз был разослан неизвестными лицами с электронного адреса press-spb-yabloko@ya.ru, не принадлежащего ни московскому, ни петербургскому отделениям партии.

ПоделитьсяПоделиться
ПоделитьсяПоделиться

"Григорий Явлинский не собирается покидать территорию России и работать на Украине. Он также не намерен оставлять работу в партии "Яблоко" и в Законодательном собрании Санкт-Петербурга", – подчеркнули в пресс-службе политика.

Распространенное неизвестными сообщение в "Яблоке" назвали провокацией, цель которой "нанести вред репутации политика, критикующего политику российского руководства в отношениях с Украиной".

"Фонтанка" приносит партии и лично Григорию Явлинскому свои извинения. Допустившие публикацию информации, не подвергшейся должной проверке, понесут соответствующее наказание.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close