Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, ю-з

768мм

51%

Подробнее

Пробки

3/10

Бюджетникам Крыма повысят зарплату в ближайшие четыре месяца

285

Зарплаты 140 тысячам бюджетников Крыма и Севастополя будут повышены в течение мая – июля 2014 года. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев, сообщает РИА Новости. О нормативе зарплат в бюджетной сфере, по которому будут выплачиваться средства на полуострове, Медведев не сообщил.

Ранее сообщалось, что правительство России одобрило выделение Крыму и Севастополю свыше 13 миллиардов рублей бюджетных дотаций в 2014 году. По словам министра финансов России Антона Силуанова, Москва собирается выполнить все социальные обязательства Крыма и Севастополя. Он также отмечал, что дефицит бюджета республики составляет 55 миллиардов рублей.

31 марта премьер-министр России также предложил снизить цены на авиабилеты до Крыма до 7 – 8 тысяч рублей с тем, чтобы перелет туда был дешевле, чем по традиционным направлениям российского выездного туризма — в Турцию и Болгарию. Он также призвал увеличить частоту полетов в присоединившуюся к России республику.

Источник: "Лента.ру"

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close