Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-з

770мм

58%

Подробнее

Пробки

2/10

Двух жителей КБР подозревают в похищении женщины в Петербурге

309

Два жителя Кабардино-Балкарии обвиняются в похищении человека в Петербурге. 31-летнему Дмитрию Хану и и 34-летнему Дмитрию Кравцову вменяют п. «а» ч. 2 ст. 126 УК РФ, сообщает ГСУ СК РФ по городу.

По версии следствия, вечером 13 февраля текущего года у дома 8 по проспекту Энгельса подозреваемые похитили 28-летнюю супругу Хана, ранее сбежавшую от него из Кабардино-Балкарии в Петербург. Избивая женщину и перевозя по разным адресам в Ростове и Москве, принуждали ее вернуться к мужу.

8 марта в Ростове супруга, воспользовавшись невнимательностью похитителей, сбежала от них и вернулась в Северную столицу. Здесь она обратилась в полицию. 28 марта Хан и Кравцов были задержаны на территории Москвы.

В данный момент оба взяты под стражу, им предъявлено обвинение.

«Кроме того, у следствия имеются данные о совершении обвиняемыми аналогичного преступления в отношении родственников потерпевшей. Расследование уголовного дела продолжается», – отметили в ГСУ.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close