Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, южн

767мм

55%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербургский парламент рассмотрит корректировку бюджета города 23 апреля

298

Весенняя корректировка бюджета Санкт-Петербурга на 2014 год и увеличение его дефицита пройдет 21 апреля на заседании бюджетно-финансового комитета петербургского парламента, а 23 апреля – на пленарном заседании ЗакСа, – об этом «Фонтанке» сообщил председатель БФК Константин Сухенко.

«Если речь опять идет о техническом увеличении дефицита бюджета, которое будет покрыто неисполнением бюджета, это одна ситуация, – отметил Сухенко. – Если мы реально просматриваем увеличение бюджетного дефицита как необходимость решить какие-то вопросы, стоящие перед городом, надо тоже смотреть серьезность этих проблем. Что вдруг обнаружилось и почему это так необходимо? Это проблематика публичной дискуссии».

Напомним, что, как ранее сообщала «Фонтанка», дефицит бюджета Санкт-Петербурга может увеличиться до 56 млрд рублей. На сегодняшний день этот показатель установлен в размере 46,8 млрд рублей.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close