Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

Где сейчас, на 26 февраля 2014 года, скрывается Янукович, достоверно неизвестно, но появилась информация, что он находится на горе Афон

597
ПоделитьсяПоделиться

Всех волнует вопрос, где сейчас, на 26.02.2014 года, пребывают Виктор Янукович и его семья. В этом деле появилась новая (правда, пока официально не подтвержденная) информация.

Издание «Украинский выбор» со ссылкой на страницу в Facebook журналиста Михаила Мищишина сообщает, что Янукович в настоящую минуту может находиться в монастыре на горе Афон в Македонии. Кроме того, журналист Мищишин сообщает, что в пути Виктор Янукович перенес инфаркт. Новое правительство Украины, занятое поисками Януковича, пока никак не прокомментировало данную информацию.

«Политики, которые сейчас пришли к власти, знают о болезни Януковича, но продолжают создавать ему имидж предателя. Его сообщники под давлением заявляют, что экс-президент предал милицию, «Беркут» и членов Партии регионов», – пишет Мищишин в соцсети.

Ранее и.о. МВД Украины Арсен Аваков объявил, что против Януковича возбуждено уголовное дело, он обвиняется в массовых убийствах мирных граждан. Свергнутый в результате государственного переворота президент Украины объявлен в розыск.

Украинские СМИ продолжают гадать, где может находиться президент Янукович. Телеканал «Новин 24», тем временем, проник на оставленную Януковичем резиденцию «Межигорье» и выяснил, что президент Украины жил там не со своей законной женой. Как пишут украинский «Kyiv Post» и немецкий «Bild», Янукович жил в этой роскошной резиденции с 39-летней Любовью Полежай, владелицей одного из спа-салонов в Киеве. Как сообщает портал «Утро.ru», бывший президент всегда тщательно следил, чтобы информация о Полежай не достигла ушей его законной жены – Людмилы Янукович, на которой он был женат с 1972 года.

ПоделитьсяПоделиться
ПоделитьсяПоделиться
ПоделитьсяПоделиться
ПоделитьсяПоделиться
ПоделитьсяПоделиться

Его законная супруга – крайне непубличный человек. Сейчас она живет в Донецке. Что касается информации о том, где сейчас Янукович, то об этом 26 февраля достоверно ничего неизвестно, есть только неподтвержденная информация. Телеканал ATR ранее сообщал, что Янукович скрывается на территории российской военной базы в Севастополе, в Крыму, и оттуда на корабле должен был отправиться в Россию.     

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close