Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

"Спартак" проиграл "УНИКСу" 34 очка в Единой лиге ВТБ

223

1 декабря петербургский "Спартак" в гостях встречался с "УНИКСом" в Единой лиге ВТБ. Команда Гундарса Ветры к огорчению болельщиков не смогла составить казанскому клубу достойную конкуренцию. "УНИКС" с самого начала взял нити в свои руки и вплоть до финальной сирены их не выпускал.

После первого тайма казанцы выигрывали с разнице в 13 очков - 46:33. После большого перерыва хозяева площадки лишь упрочили свое преимущество. У "Спартака" не шла игра, лидеры команды допускали ошибки. В заключительной четверти Гундарс Ветра решил проверить в деле ближайший резерв. Но баскетболисты "УНИКСа" были сильнее и одержали разгромную победу - 83:49.

Петербургский "Спартак" занимает предпоследнее место в группе в Единой лиге ВТБ. Следюущий матч "красно-белые" проведут 4 декабря против сербского клуба "Раднички" в рамках Кубка Европы. Чтобы сохранить шансы на выход в следующий этап турнира, команде Гундарса Ветры необходимо обязательно побеждать.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close