Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Смольный: Выговор главе Фрунзенского района за ремонт кровель будет объявлен

645

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко действительно дал поручение объявить выговор главе администрации Фрунзенского района Владимиру Омельницкому и первому замглавы Олегу Фадеенко.

Об этом в своем Твиттере написал пресс-секретарь градоначальника Андрей Кибитов, уточнив, что соответствующее поручение вице-губернатору Игорю Дивинскому уже дано.

В среду, 13 ноября, на совещании в жилищном комитете вице-губернатор Владимир Лавленцев сообщил, что губернатор решил объявить выговор главе района и строгий выговор первому замглавы. Поводов для объявления выговоров стала история с капремонтом 7 крыш в районе. При посещении одного из жилкомсервисов Владимиру Лавленцеву было доложено, что работы по этим кровлям еще не приняты, однако затем район отчитался, что на самом деле все акты приемки подписаны. Сотрудники государственного жилкомсервиса впоследствии показали, что подписать акты задним числом их заставили сотрудники районного ГУ ЖА.

Однако вечером 13 октября первый замглавы Олег Фадеенко сообщил «Фонтанке», что никаких документов об объявлении выговоров в администрации не получали.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close