Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

Пожар в метро "Петроградская" - фотографии очевидцев

961
ПоделитьсяПоделиться

Читатели "Фонтанки" присылают в редакцию фотографии с места ЧП - метро "Петроградская", где 2 октября произошло возгорание. Пожару на спецобъекте автоматически был присвоен повышенный номер сложности. Сведений о пострадавших нет.

Пользователи Интернета выкладывают в Сеть фотографии с места ЧП - метро "Петроградская". По последним данным, огонь на "Петроградской" возобновился.

Читатели "Фонтанки" сообщают,  что между "Удельной" и "Невским проспектом"  движения составов нет.

"По громкой связи говорят, что движения нет, и ждать не надо", - пишет очевидец.

Фото пользователя "ВК" Александра Куранова. В комментариях  указывается, что он находится в вестибюле станции метро "Черная речка". Станция на вход  закрыта.

ПоделитьсяПоделиться

Четыре станции петербургского метро закрыли из-за задымления. В метрополитене уточнили о закрытии станций: «Горьковская», «Петроградская», «Черная речка» и «Пионерская».

По синей ветке поезда сейчас ходят только от «Купчино» до «Невского проспекта» и от «Парнаса» до «Удельной». Об этом сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен».

Напомним, ранее сообщалось, что в 12.30 2 октября  на «Петроградской» произошло возгорание и задымление в подсобном помещении. Поскольку метро является спецобъектом, то автоматически вызову был присвоен повышенный номер сложности, который с места подтвержден не был. Сведений о пострадавших нет.

Ели вы стали свидетелем чего-то интересного или любопытного, о чем хотите рассказать на страницах интернет-газеты "Фонтанка.ру", пришлите эту новость, фотографию или видео в редакцию. Делайте новости вместе с "Фонтанкой".

Напомним, что станция "Петроградская"  закрылась на капремонт 5 января. Планируется, что он продлится до 1 ноября. За это время планируется полностью отремонтировать наклонный ход для работы эскалаторов. Кроме того, будет обновлен кассовый зал станции.

станция метро "Петроградская", видео

с сайта youtube, Anna Lupal


© Фонтанка.Ру

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close