Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

РЖД выставит на аукцион право построить вокзал в Тарховке

732

До конца 2013 года РЖД выставит на конкурс право строительства железнодорожного вокзала с возможностью возведения 4 - 6 тысяч кв. м торговых площадей на площади 1 га в Тарховке близ Сестрорецка. Стартовая стоимость лота пока определяется, рассказал в кулуарах форума ProEstate в Москве начальник департамента управления имуществом РЖД Игорь Пачосик.

Торги будут предусматривать заключение договора субаренды на участок полосы отвода дороги. На нем должен быть построен объект железнодорожной инфраструктуры. Какой именно - крытый или нет, - пока определяется структурами РЖД. В результате реализации проекта инвестор сможет управлять созданным имуществом. Также планируется, что часть недвижимости перейдет в собственность инвестора, рассказал Игорь Пачосик.

Сейчас в Тарховке находится железнодорожная платформа с небольшим деревянным зданием касс. Станция располагается между платформами Александровская и Разлив на однопутном перегоне Петербург - Сестрорецк.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close