Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

3 м/с, с-з

765мм

41%

Подробнее

Пробки

6/10

Какие улицы в Петербурге закроют ПМЭФ и «Алые паруса»

725

УГИБДД составило список перекрытий и ограничений движения на время работы в Петербурге Международного экономического форума и проведения праздника выпускников «Алые паруса».

С 20 часов 19 июня и до окончания мероприятий ПМЭФ 22 июня будет ограничено движение всех видов транспорта по Наличной улице на участке от Большого проспекта В. О. до Малого проспекта В. О. Для объезда рекомендуется пользоваться прилегающей Гаванской улицей.

Также в этот период будет запрещена парковка на Наличной, Опочининой и Гаванской между Большим проспектом и Шкиперским протоком. Нельзя будет оставить машину и непосредственно на Большом и Среднем проспектах Васильевского острова между Опочининой и Детской улицами.

Для участников форума предусмотрена парковка на 24-й, 26-й и 28-й линиях В. О. между Большим и Средним пр. В. О., а также площадке у ДК им. С. М. Кирова и на Шкиперском протоке.

20 июня на Дворцовой площади пройдет концерт для участников и гостей ПМЭФа. В связи с чем с 8 утра будет запрещена парковка на Миллионной улице от Дворцовой площади до Мраморного переулка, а также в Аптекарском переулке, на Конюшенной площади, в Адмиралтейском проезде и на Исаакиевской площади.

В ночь с воскресенья, 23 июня, на понедельник в Петербурге пройдет традиционный праздник выпускников «Алые паруса». В связи с чем с 18.30 23 июня и до окончания мероприятия транспорт будет отводиться с Дворцовой и Адмиралтейской набережных, через Дворцовый мост, по Дворцовой площади, Дворцовому проезду, Адмиралтейскому проспекту, Адмиралтейскому проезду, Гороховой улице (до Казанской), Невскому проспекту (от Дворцовой площади до набережной реки Мойки), Мошкову переулку, набережной реки Мойки (между Невским проспектом и Мошковым переулком).

С 19.30 23 июня и до окончания мероприятия ограничивается движение транспорта по Троицкому мосту от Каменноострвоского проспекта в сторону Суворовской площади, с 21.00 до окончания мероприятия движение всех видов транспорта через Троицкий мост снимается полностью.

В связи с концертом на Стрелке Васильевского острова движение на Биржевой площади и на биржевых проездах будет закрыто с 22 часов и до окончания праздника выпускников. Через Биржевой мост нельзя будет проехать только на время водно-пиротехнического шоу с 1:30 до 2:10 24 июня.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close