Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

3 м/с, с-з

765мм

41%

Подробнее

Пробки

6/10

Матч ЧР между "Зенитом" и ЦСКА пройдет без зрителей

194

Апелляционный комитет РФС не успеет принять решение по ходатайству петербургского "Зенита", так как сможет собраться на заседание как минимум 26 ноября, в день матча ближайшего тура чемпионата России между невской командой и столичным ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" ответственный секретарь апелляционного комитета Сергей Куликов.

Сегодня "Зенит" подал апелляцию на решение контрольно-дисциплинарного комитета РФС по матчу 16-го тура чемпионата России с московским "Динамо", включая ходатайство на приостановление спортивных санкций (два матча без зрителей). Встреча 17-го тура между петербуржцами и армейцами состоится в Санкт-Петербурге 26 ноября. "Мы намерены собраться в самое ближайшее время, но нужно понимать, что за 48 часов до матча это нереально. Заседание состоится как минимум в понедельник", - сообщил Куликов в телефонном разговоре с корреспондентом агентства, подчеркнув, что приостановление спортивных санкций в отношение "Зенита" на игры 17-го тура невозможно.

По итогам заседания КДК РФС "Зениту" было засчитано техническое поражение в гостевом матче 16-го тура чемпионата России против "Динамо". Поединок не был доигран по причине того, что в голкипера динамовцев Антона Шунина попала петарда, брошенная с гостевого сектора. К тому моменту хозяева поля вели в счете - 1:0. Кроме того, петербургский клуб проведет два матча без зрителей.

Источник: "Р-Спорт"

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close