Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава Ингушетии прыгнул с парашютом в день рождения

242

Глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров совершил в тандеме прыжок с парашютом. Это произошло в день его рождения во время открытия всероссийских соревнований по парашютному спорту.

"Юнус-бек Евкуров совершил прыжок с парашютом с высоты 3 тысячи метров в тандеме с абсолютным чемпионом мира Денисом Добряковым на открывшихся у нас в республике всероссийских соревнованиях по парашютному спорту на точность приземления. Прыжок глава республики совершил в день своего рождения", — сообщила пресс-секретарь главы Ингушетии Анжела Макиева.

Затем глава республики самостоятельно совершил второй прыжок с высоты 200 метров. Теперь общее количество его прыжков с парашютом составляет 248.


Генерал-майор Юнус-бек Евкуров — десантник с большим стажем, остальные прыжки совершил во время службы в воздушно-десантных войсках. Указом президента РФ от 13 апреля 2000 года за мужество и героизм, проявленные при выполнении специального задания на территории Косово в Югославии, ему присвоено звание Героя России.

Источник: Вести

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close