Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

5/10

На Варшавской улице разбилась женщина за рулем Ferrari

693

Cегодня примерно в 15:30 на углу улиц Победы и Варшавской произошло ДТП с участием желтой FERRARI и бежевого NISSAN NOTE.

Как рассказывают очевидцы, Ferrari на огромной скорости двигался по направлению к центру города, за рулем была женщина. У дома 62 по Варшавской улице она, по предварительной информации, не справилась с управлением и «боднула» попутный Nissan. От удара того развернуло.

Корреспондент "Фонтанки" с места передает: дорогая иномарка, в свою очередь, вылетела на обочину (в том месте расположен небольшой сквер, судя по всему, это и спасло сидевшую за рулем) и, не задев ни одного дерева, пролетела дальше. Ferrari восстановлению не подлежит.

Сидевшая за рулем и пассажир Nissan госпитализированы.

Буквально через 15 минут после аварии Ferrari уже накрыли красным фирменным чехлом.

Как выяснила "Фонтанка", пострадавшая машина была совсем новой, 2012 года выпуска. Она была зарегистрирована на ЗАО "Дельта Петербург" только 7 июля. В автомобиле было 586 лошадиных сил.

Если набрать ЗАО "Дельта Петербург" в "Яндексе", то первое, что появится на странице поиска это компания, занимающая оптовой торговлей, глава этой компании - Татьяна Геннадьевна Яковлева.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close