Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Первую очередь Хасанского рынка откроют представители Смольного

312

Торжественное открытие первой очереди многофункционального торгового комплекса «Хасанский» в Красногвардейском районе состоится 6 марта, сообщили в пресс-службе Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли.

В церемонии примут участие председатель КЭРППиТ Евгений Елин, председатель Комитета по строительству Вячеслав Семененко, председатель Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга Елена Церетели, директор СПб ГБУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг» Александр Герман.

Первая очередь универсального рынка «Хасанский» включает сельскохозяйственные ряды на 340 торговых мест, которые размещены в торговом зале площадью 4,6 тыс. кв. метров и 97 торговых мест непродовольственного вещевого рынка, разместившегося на двух этажах торгового комплекса (679 кв. м. на 1 этаже и 910 кв. м на 2 этаже).

Источник: asninfo.ru

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close