Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

ФК "Зенит" достиг соглашения с "Ювентусом" об аренде Красича

275

"Зенит" достиг принципиальной договоренности о переходе на правах аренды до конца сезона-2011/12 полузащитника итальянского "Ювентуса" и сборной Сербии Милоша Красича.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник агентства "Р-Спорт" в петербургском футбольном клубе.

По условиям соглашения после окончания срока аренды "Зенит" в будущем может выкупить права на игрока. Официально о сделке может быть объявлено уже сегодня.

Приход в "Зенит" Красича позволит Лучано Спаллетти заменить в составе команды Мигеля Данни, который порвал крестообразные связки колена во время тренировки в феврале. Восстановление португальского легионера действующих чемпионов России займет шесть - восемь месяцев.

Красич перешел в "Ювентус" из московского ЦСКА в августе 2010 года за 15 миллионов евро. В первый сезон в новом клубе серб провел за "Старую синьору" 33 матча в серии А, забил шесть голов и сделал шесть голевых передач, однако в нынешнем сезоне потерял место в основе туринцев, выйдя на поле лишь семь раз.

Официально "Зенит" эту информацию не подтверждает.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close