Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

ЧП на электроподстанции на юге Петербурга - видео читателей

2830

Взрыв и зарево над электроподстанцией на Витебском проспекте сняли на видео несколько читателей "Фонтанки". Энергетики официально не подтверждают каких-либо ЧП.

Автомобильные видеорегистраторы читателей "Фонтанки" зафиксировали взрыв и зарево над территорией электроподстанции на Витебском проспекте  утром 6 февраля.

читатель "Фонтанки"

читатель "Фонтанки"

Как сообщили "Фонтанке" в "Ленэнерго", причиной задымления на подстанции в Московском районе стало технологическое нарушение.

В 9 утра 6 февраля на подстанции 110/35/6 КВ №45 «Московская» из-за технологического нарушения на оборудовании 35 кВ произошла световая вспышка и незначительное задымление, - сообщила пресс-служба "Ленэнерго". Пожарную бригаду вызвали местные жители. Однако возгорания зафиксировано не было и расчеты вернулись в часть. В данный момент над восстановлением электроснабжения работает ремонтная бригада ОАО «Ленэнерго». В компании сообщили, что в ближайшее время восстановительные работы будут завершены. Все потребители получают электроснабжение в штатном режиме.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close