Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге продлили сроки творческого конкурса на тему толерантности — заявок пришло слишком мало

218

Организаторы продлили конкурс на тему толерантности «Ты не один» до 31 января 2012 года. Устроители проекта обеспокоены тем, что горожане игнорируют тему толерантности.

«Мы объявили конкурс больше месяца назад. Ожидали от молодежи активности, но, увы, за это время в редакцию газеты «Туран» поступило неприлично мало заявок от участников, - сообщил главный редактор газеты «Туран», организовавшей конкурс, Махмут Маматмуминов. – Трудно сказать, почему люди бездействуют. Возможно, у кого-то нет времени, но вряд ли дело только в этом. Думаю, проблема глубже. Молодежь либо боится говорить о толерантности,  либо она не заинтересована этой темой, либо настроения общества слишком негативны. Мы решили в последний раз продлить сроки приема работ. Двух месяцев будет достаточно, чтобы проявить себя. Если в итоге еще хоть один человек станет толерантным, то мы трудились не зря».
 
В любом случае, организаторы проекта обещают наградить всех участников, которые прислали свои работы. Победители получат зеркальные фотоаппараты.

Напомним, что конкурс проводится в трех номинациях: лучший плакат, логотип, а также скульптура на тему национальной толерантности.


 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close