Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

У "Локомотива" новый главный тренер

183

Исполняющим обязанности главного тренера московского футбольного клуба "Локомотив" назначен Владимир Маминов. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". Он занял пост наставника после увольнения Юрия Красножана, которое произошло вечером 6 июня. Как долго Маминов будет исполнять обязанности главного тренера, не уточняется.

Будет ли "Локомотив" искать другого тренера и является ли Маминов кандидатом на пост постоянного наставника команды, не уточняется. Руководство "Локомотива" не рассматривает кандидатуру Анатолия Бышовца (о чем сообщалось ранее).

6 июня в сообщении об отставке Красножана на официальном сайте "Локомотива" говорилось, что ее причиной стали допущенные упущения в работе. 7 июня было опубликовано заявление президента "Локомотива" Ольги Смородской, которая заявила, что в работе Красножана был "существенный изъян". Других комментариев о причинах отставки клуб давать не планирует.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close