Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

"Танцующие тракторы" на Волковском проспекте

1528
ПоделитьсяПоделиться

Даже после «разбора полетов» в Смольном ситуация с уборкой снега в Петербурге не изменилась. Такой вывод можно сделать после просмотра видео, присланного читателем «Фонтанки».

Читатель Иван

Что же видно на кадрах? Волковский проспект, вечер. Два трактора «урчат» напротив друг друга: зажигание включено, колеса крутятся, - только работы никакой нет. Пользователи, посмотревшие видео в Сети, шутят, что у этой «парочки» просто-напросто «брачный период»...

Почему транспорт только создает видимость работы, «Фонтанка» пока не знает. Поэтому пока публикуем только номера машин: ВА 2443 77, РС 1177 78.

Сегодня днем в пресс-службе комитета по благоустройству "Фонтанку" уверили - эти машины числятся работающими вовсе не на уборке города, а на стройке по соседству.

Интересно, что через 15 минут после этого читатели "Фонтанки" прислали запись еще одного точно такого же "танцующего" трактора, но уже на Гороховой улице.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close