Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

4/10

«Зенит» вырастит себе смену в Академии

207

Официальное открытие филиалов Академии ФК «Зенит» произошло сегодня. Академия с середины лета проводила отбор мальчиков на стадионе университета им. Лесгафта для занятия футболом. Юноши с 1999-го по 2004-й год рождения могли попробовать свои силы и стать воспитанниками Академии, выпускающей огромное количество игроков.

После торжественной части на четырех открытых аренах «Смены» мальчишки сыграли турнир между командами филиалов. Каждая из команд, разделенных по возрастам, боролась до последнего, но все-таки более высокие результаты показали те команды, которые оказались взрослее, опытнее и, конечно же, сыграннее. Но у молодых и начинающих футболистов есть все шансы стать лучшими в выбранном ими спорте, так же, как и у молодого тренерского состава Академии, который будет помогать им и поддерживать их спортивные начинания, развиваясь вместе со своими воспитанниками.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close