Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, ю-з

768мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

Прапорщика милиции поймали на краже в гипермаркете

206

В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы милиции, которая пыталась похитить из гипермаркета продукты на сумму около 5 тыс. рублей, сообщает сайт СУ СКП области.

«Следствием установлено, что днем 16 января 2010 года прапорщик милиции Раиса Мамкина после суточного дежурства, находясь в гипермаркете «Карусель» областного центра, пыталась похитить продукты питания (мясная, молочная продукция, кондитерские изделия и спиртные напитки) на сумму более 4,7 тыс. рублей, спрятав их в якобы запаянные на входе пакеты», говорится в сообщении.

При выходе из магазина Мамкина была задержана сотрудниками службы безопасности, которые вызвали наряд милиции.

«Как выяснилось, при себе милиционер имела банковскую карту со значительной денежной суммой на счете и свыше 3,5 тыс. рублей наличными деньгами, однако оплатить выбранный товар не захотела.

По данному факту в отношении сотрудницы милиции возбуждено уголовное дело по статье «покушение на кражу», отметили в СУ СКП, пишет «Газета.ру».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close