Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Ветераны органов просят Нургалиева не упразднять транспортную милицию

301

Совет ветеранов Северо-Западного управления внутренних дел на транспорте направил открытое письмо на имя министра Нургалиева.

Как стало известно корреспонденту «Фонтанки», в нем они выражают обеспокоенность грядущей реорганизацией ведомства, в ходе которой, как ранее заявлял министр, скорее всего, будет упразднена транспортная милиция.

«Ликвидация транспортной милиции - непоправимая, страшная ошибка, способная повлечь за собой непредсказуемые последствия, которые негативно отразятся на всей системе Министерства внутренних дел. Сегодня это отлаженный, хорошо отрегулированный, надежный механизм, способный выполнять свои функции по обеспечению правопорядка и законности на объектах транспорта в любых условиях. Мы вложили в него свой опыт, свои знания, свою душу, и сегодня, общаясь с молодыми сотрудниками, все больше убеждаемся, что современное поколение, несмотря ни на какие трудности, является достойным продолжателем наших славных дел и традиций», - говорится в письме.

По данным «Фонтанки», это уже второе письмо ветеранов министру. На первое они не получили ответа. Также письма были направлены на сайт президента и другие властные структуры. С обращением солидарны и действующие сотрудники СЗ УВДТ.

Полный текст письма можно прочитать здесь.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close