Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, зап

770мм

56%

Подробнее

Пробки

1/10

Под Петербургом пропали шестеро школьниц: четверо ушли из детдома после ссоры с воспитателем

382

Из детдома в поселке Анисимово ушли четыре воспитанницы.

Как стало известно корреспонденту АЖУРа, накануне из детского дома в поселке Анисимово около половины восьмого вечера ушли сразу четыре воспитанницы — девушки 15-и лет: Кристина, Ольга, Людмила и Алина. Воспитательнице, которая дозвонилась до одной из них, барышня объяснила, что уйти из детского дома они были вынуждены из-за ссоры с другой воспитательницей, после этого девушка выключила мобильный телефон. Школьницы ранее уже уходили из детдома.

Уходила, но из родительского дома, и девятиклассница Антонина К. Заявление о ее очередной пропаже в правоохранительные органы подала мать 15-летней школьницы. Она покинула дом 4 на Канонерской улице еще днем 30 сентября.

Вчера же пропала и Марина И., 1996 года года рождения, с заявлением в правоохранительные органы обратилась ее мать, девушка ушла из дома на Ярослава Гашека, 7 корпус 2, и до сих пор не вернулась.

Еще одно заявление о пропаже человека поступило в дежурную часть 68 отдела милиции накануне, в 22:20, от Юлии Сергухиной, по ее словам, ее отец Анатолий 68-ми лет выписался из 26-ой больницы, но до дома не доехал.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close