Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

3 м/с, ю-з

769мм

57%

Подробнее

Пробки

4/10

В Приморском районе ударили катком по бутикам

394

В Приморском районе, в одном из ТРК, 5 сентября при большом стечении любопытствующей публики состоялось торжественное открытие катка. Событие весьма примечательное. Дело в том, что этот торгово-развлекательный комплекс существует уже несколько лет, и катка здесь не было в планах. Однако после кризиса стали один за другим закрываться бутики, освобождаться площади, да и посетителей заметно поубавилось. Спасительной соломинкой стал каток площадью 375 квадратных метров.

Судя по открытию, народу, особенно детишкам, такой ход событий понравился. Многие малыши явно впервые встали на лед, набили немало шишек, но выглядели абсолютно счастливыми. Взрослые тоже резали лед с добродушной улыбкой. Для гостей на открытии катка была подготовлена шоу-программа в стиле бразильского карнавала - с артистами, клоунами, фигуристами, танцорами, фейерверком. Торжественно разрезать ленточку доверили не дяденьке из районной администрации, а обыкновенной юной посетительнице, что с самого утра крутилась вокруг льда и добровольно выполняла разные поручения.

В скором будущем в комплексе откроется еще одно массовое развлечение со спортивным уклоном – горнолыжные спуски в закрытом помещении, то есть бесконечная гора с движущей лентой, имитирующей снежное покрытие.

Фоторепортаж Михаила Садчикова-мл.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close