Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Гус Хиддинк покидает Лондон

205

Национальная академия футбола готова в полном объеме финансировать выполнение условий контракта главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, заявил руководитель НАФ Сергей Капков.

"Что же касается появившихся в последнее время в английской прессе заметок о продлении сотрудничества Хиддинка с "Челси", то они не соответствует действительности, - цитирует Капкова "Спорт-Экспресс". - Естественно, при тесных личных отношениях между тренером и владельцем клуба Романом Абрамовичем возможно обсуждение тех или иных вопросов, связанных с командой. И если Роман Аркадьевич попросит совета или консультации, то Гус, наверное, не откажет. Но это не будет происходить на коммерческой основе - никакой официальной должности в клубе Хиддинк занимать не будет".

По данным итальянской Corriere dello Sport, голландца на должности главного тренера "Челси" должен сменить нынешний наставник "Милана" Карло Анчелотти.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close