Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Кредитные карты Чичваркиных изъяли у их няни

230

Следственный комитет при прокуратуре РФ провел новые мероприятия в рамках уголовного дела о похищении человека, обвиняемым по которому проходит бывший совладелец "Евросети" Евгений Чичваркин.

Как пишет "Коммерсантъ", в аэропорту Домодедово была задержана няня детей бизнесмена. У нее изъяли платиновые кредитные карточки супругов Чичваркиных и 6 тыс. евро наличными, после чего разрешили вылететь в Лондон.

А затем были проведены обыски дома и на работе у помощницы бизнесмена Натальи Иконниковой. У нее изъяли три сотовых телефона, стационарный и переносный компьютеры, другие электронные носители информации. Из офисного сейфа под протокол были изъяты 9 тыс. евро и 850 тыс. рублей. Из дома же помощника бизнесмена следователи забрали персональный компьютер, фотоальбом, записные книжки, ежедневники и все визитные карточки. Вчера Иконникова в качестве свидетеля весь день провела на допросе.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close