Сейчас

+22˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+22˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

3 м/с, ю-з

771мм

29%

Подробнее

Пробки

3/10

Мужчина, надругавшийся над ребенком и убивший его, бежал в Узбекистан

422

Мужчина, изнасиловавший и убивший ребенка в Выборгском районе Петербурга, установлен и сейчас объявлен в международный розыск.

Как стало известно корреспонденту АЖУРа, подозреваемый в совершении преступления в отношении 12-летнего мальчика, по некоторым данным, скрывается в Узбекистане. Но у России нет международного соглашения о выдаче подозреваемых с этим государством, скорее всего, дело будет рассматриваться там.

Напомним, трагедия произошла в августе текущего года в квартире дома N14 по улице Кустодиева. По предварительной информации, 39-летняя мать ребенка привела в дом малознакомого мужчину. После обильных алкогольных возлияний она отключилась, таким образом, ее 12-летний сын остался без защиты.

Ребенок был изнасилован, затем мужчина убил его ножом. Женщина получила многочисленные травмы и ножевые ранения. В тяжелом состоянии ее отправили в НИИ «Скорой помощи».

По факту прокуратура Петербурга возбудила уголовное дело по статье 105, часть 2, пункт «к», УК РФ (убийство с целью скрыть другое преступление, а равно сопряженное с насильственными действиями сексуального характера).

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close