Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Депп хочет сыграть Литвиненко в фильме по книге его вдовы

319

Американский актер Джонни Депп предложил свою кандидатуру на роль Александра Литвиненко в фильме по книге вдовы отравленного в Лондоне бывшего сотрудника ФСБ Марины. Как сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на британскую The Observer, об этом рассказала в Каннах сама Марина Литвиненко. Она также призналась, что у книги все еще нет окончания.

Права на неоконченную книгу, по данным британской газеты, купила американская кинокомпания Warner Bros; ранее назывались и другие кинокомпании. По данным издания, наиболее вероятным режиссером картины стане Майкл Манн, известный по фильму «Последний из могикан».

Ранее сообщалось, что компания Джонни Деппа Infinitum Nihil выкупила права на производство фильма о Литвиненко по книге другого знакомого отравленного - журналиста Алана Коуэлла, при этом Депп, помимо продюссирования, также считался наиболее вероятным исполнителем главной роли.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close