Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

На Петроградке угнали белый джип главного милиционера Липецкой области

254

Дорогостоящую иномарку, принадлежащую администрации Липецкой области, на которой в Петербург прибыл начальник УВД области, похитили в Петроградском районе.

Как сообщает АЖУР, белый джип «Тойота Лендкрузер» 2006 года выпуска с номером «001» 48-го региона, на котором в Петербург прибыл начальник УВД Липецкой области Владимир Виневский, похитили в минувшие выходные на улице Профессора Попова.

По предварительной информации, пропажу автомобиля главный милиционер Липецкой области обнаружил утром, когда вышел из дома, где остановился на время визита в Петербург (по некоторым данным, для отдыха в выходные). Стоимость автомобиля, указанная в заявлении о преступлении, составляет 60 тысяч долларов.

Владимир Виневский возглавил УВД Липецкой области только в апреле этого года. До этого он занимал пост заместителя начальника ГУ МВД по СЗФО, начальника оперативно-розыскного бюро.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close