Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Владимир Познер о поддержке Ксении Собчак: На безрыбье и рак рыба

859

Телеведущий Владимир Познер заявил, что не поддерживал выдвижение в президенты своей коллеги Ксении Собчак, а просто хочет возвращения в бюллетени графы «против всех».

 

Познер опубликовал заявление на своем официальном сайте 22 октября. Историю со своей поддержкой Собчак он прокомментировал анекдотом: «Вспоминается анекдот о том, как Рабинович говорит Финкельштейну: «Ты слышал, что Циперович выиграл пять тысяч рублей в покер?» На что Финкельштейн отвечает: «Не в покер, а на скачках, не пять тысяч рублей, а сто, и не выиграл, а проиграл, а так все правильно». Я это к тому, что я вовсе не поддержал и не поддерживаю кандидатуру Ксении Собчак в президенты России».

 

Телеведущий высказывает уверенность в том, что Владимир Путин примет участие в выборах президента и победит на них. Шансы Собчак он оценивает как нулевые, однако поддерживает «возвращение возможности проголосовать «против всех». «Эта графа позволяет делать выводы о том, сколько таких неудовлетворенных избирателей в нашей стране. И власти следовало бы это знать», — написал Познер.

Напомним, о своем выдвижении в президенты Ксения Собчак официально заявила 18 октября.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close