Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, зап

769мм

50%

Подробнее

Пробки

3/10

Тема раскрыта. Как увеличить грудь в Петербурге почти без швов

5582
Фото: https://stock.adobe.com/
ПоделитьсяПоделиться

Клиника эстетической хирургии «Абриелль» запускает новую акцию. До конца августа клиенты смогут приобрести услугу по увеличению груди со скидкой в 15%.* Вдобавок тем, кто воспользуется специальным предложением, бесплатно скорректируют форму груди с помощью внутренней подтяжки — автор методики пластический хирург Кирилл Протасов, за плечами которого уже 30 лет стажа.

Кирилл Протасов за работой
Кирилл Протасов за работой Фото: предоставлено пресс-службой клиники «Абриелль»
ПоделитьсяПоделиться

«Установка импланта сама по себе улучшает форму груди и приподнимает ее. Но примерно в двух из трех случаев одного только увеличения недостаточно, — поясняет Кирилл Протасов. — Необходимо еще и откорректировать форму, уменьшить ареолу и повысить положение соска, то есть, выполнить мастопексию. Эту операцию не сделать без наружных разрезов и швов. Но я разработал подход, который позволяет избежать или минимизировать количество и длину дополнительных кожных рубцов».

Кирилл Протасов
Кирилл ПротасовФото: предоставлено пресс-службой клиники «Абриелль»
ПоделитьсяПоделиться

Для этого на молочную железу устанавливают особые внутренние поддерживающие швы, которые приподнимают и как бы натягивают опустившуюся нижнюю часть органа на имплант. Благодаря этому проекция конуса груди повышается. Для швов используется длительно рассасывающийся материал — он удерживает ткани в нужном положении до заживления.

«При наблюдении за отдаленными результатами таких операций, стало понятно, что форма груди стабильна. Уменьшение количества наружных следов весьма позитивно сказывается на удовлетворенности пациенток эстетическим видом груди, — отмечает Кирилл Протасов. — Другим ключевым преимуществом этой методики является то, что женщина сохраняет способность кормить ребенка грудью».

Однако хирург подчеркивает: такая операция подходит женщинам с незначительным опущением груди — при птозе 2–3 степени. Определить будущий способ подтяжки возможно только после консультации. Подробности — на сайте.

*Организатор акции ООО «Абриелль Энд Компани», ИНН 7801663563, акция действует до 31 августа 2023 года. Подробности об условиях акциях, организаторе — на сайте.

ООО «Абриелль Энд Компани»

Лицензии на осуществление медицинской деятельности №ЛО-78-03-000591 от 24 февраля 2021 года; №ЛО-78-01-011473 от 08 февраля 2021 года

Фото: https://stock.adobe.com/
Кирилл Протасов за работой
Кирилл Протасов за работой Фото: предоставлено пресс-службой клиники «Абриелль»
Кирилл Протасов
Кирилл ПротасовФото: предоставлено пресс-службой клиники «Абриелль»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close