Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В горевшем здании с ретро-машинами «Ленфильма» нашли человеческие останки

557

После пожара в здании, принадлежащем «Ленфильму», обнаружили останки. Они сильно пострадали в огне: визуально нельзя определить не только пол, но и даже достоверно сказать, что принадлежат они человеку.

Как ранее сообщала «Фонтанка», в ночь на 1 февраля на улице Тамбасова, 5, горело складское помещение, которое числится на балансе «Ленфильма». Возгорание тушил на кровле и на четвертом этаже, который киностудия сдает в аренду. Огонь полыхал на 800 квадратных метрах, и от копоти пострадали ретро-автомобили на первом этаже, которые снимали во многих известных картинах.

Нашему изданию стало известно, что спустя более чем две недели, 16 февраля, в 42-й отдел полиции Красносельского района поступила информация о возможных жертвах при пожаре. При разборе завалов в горевшем помещении обнаружили сильно обгоревшие останки – предположительно человеческие. Судя по всему, установить точную принадлежность сможет только генетическая экспертиза.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close