Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Главу «Молодой гвардии» в Петербурге отправили в отставку

710

Координационный совет «Молодой гвардии Единой России» (МГЕР) в Петербурге прекратил полномочия федерального координатора по Северо-Западной территориальной группе Михаила Черепанова.

Об этом 11 декабря сообщается на официальном сайте организации. Кроме того, большинством голосов решили приостановить членство Черепанова в руководящем органе МГЕР — координационном совете. Отметим, решение принято на фоне конфликта между уже бывшим координатором МГЕР Михаилом Черепановым и спикером Законодательного собрания Петербурга Вячеславом Макаровым. Как ранее писала «Фонтанка», Черепанов хотел сформировать избирательную комиссию и муниципалитет Купчино (который он возглавляет) из лояльных ему людей. Однако столкнулся с противодействием части членов городской избирательной комиссии, которых в СМИ называют близкими к Макарову. На прошлой неделе Черепанова также исключили из политсовета петербургской «Единой России».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close