Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Встреча с Навальным в Иркутске прошла без инцидентов

498

На встречу с Алексеем Навальным в Иркутске пришли более двух тысяч человек.

Об этом 4 ноября пишет «Коммерсантъ». Встреча проходила на частной территории — во внутреннем дворе мебельного центра «Москва». Навальный заявил, что власти Иркутска около 50 раз отказывали заявкам на проведение митинга в городе. При этом он уточнил: «Этот город для меня очень воодушевляющий, потому что вы здесь победили "Единую Россию", и я вам аплодирую», – приводит слова оппозиционера «Коммерсантъ». Напомним, в Иркутске кандидат от КПРФ Сергей Левченко обошел на выборах губернатора единоросса Сергея Ерощенко. Впрочем, на согласовании митингов Навального это никак не отразилось.

Участникам встречи главный оппозиционер рассказал, что если его не допустят до выборов президента, то он сделает все возможное, чтобы их признали несостоявшимися. Встреча прошла без инцидентов и задержаний. В мэрии Иркутска ее назвали «несанкционированным митингом» и насчитали 700 участников акции.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close