Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

К месту сноса теннисного центра на Крестовском острове прибыл ОМОН

729

Площадку сносимого теннисного центра на Крестовском острове оцепили сотрудники ОМОНа. Об этом "Фонтанке" 19 мая сообщила пресс-служба петербургского Центра повышения эффективности использования госимущества.

Специалисты центра объяснили, что силовики прибыли по их вызову, чтобы исключить возможные провокации со стороны собственников здания.

"Работы по демонтажу имущества ООО "Спортивный мир" продолжаются. Сегодня будут сдуты надувные купола кортов", – добавили чиновники.

В учреждении также уточняют, что на месте нет посторонних и тех активистов, которые сегодня объявили о начале бессрочной голодовки.

Напомним, теннисный центр ООО "Спортивный мир" сносится по решению Смольного. В КИО сообщают, что срок действия договора аренды с собственниками истек, предприниматели обязаны освободить территорию. Представители "Спортивного мира", которым принадлежат корты, пообещали в ответ на действия города объявить голодовку.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close