Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

ФСБ провела ещё один обыск в рамках дела о контрабанде алкоголя

247

ФСБ провела обыск у учредителя ООО «Транслоджистик» Сергея Баусова в рамках дела о контрабанде алкоголя, передает ТАСС. Об этом сообщила пресс-секретарь Басманного суда Москвы Юнона Царева.

«Накануне неотложный обыск был проведен у Сергея Баусова, который следователь обосновал необходимостью обнаружения и изъятия документов и предметов, представляющих интерес для расследования уголовного дела», — сказала она.

По словам источника агентства городских новостей «Москва», Баусов является совладельцем ООО «Европласт-Капитал», связанного с ООО «Страховая компания «Арсеналъ», президентом которой является Сергей Лобанов, советник главы Федеральной таможенной службы (ФТС) России Андрея Бельянинова, у которых также прошли обыски.

26 июля сотрудники ФСБ пришли с обысками в здание ФТС. Обыски проводились в рамках расследования дела против петербургского бизнесмена Дмитрия Михальченко о контрабанде алкоголя. По информации источника, у следствия есть достоверные данные о том, что Бельянинов и его советник Сергей Лобанов связаны с покровительством контрабанде.

Источник: Газета.ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close