Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Игорь Курдин: "Аврора" вернется на свою стоянку в ночь с 15 на 16 июля

1525
ПоделитьсяПоделиться

Как проходил ремонт легендарного крейсера? Не отразились ли дноуглубительные работы на нересте корюшки? Почему торжественная церемония возвращения корабля на Петроградскую набережную пройдет ночью? Узнаем у капитана первого ранга, советника губернатора Игоря Курдина.

Как проходил ремонт "Авроры", и что будет с крейсером после его возвращения на место стоянки, в эфире [Фонтанки.Офис] рассказывает капитан первого ранга, советник губернатора Игорь Курдин. По его словам, "Аврора" вернется на место своей стоянки в ночь с 15 на 16 июля. Для посещения легендарный крейсер откроется к августу. При этом, по словам Игоря Курдина, некоторые уже продают билеты на отремонтированный корабль, а любители экстремальных акций на высоте, так называемые, руферы "спят и видят" как бы пробраться на "Аврору". "И руферам, и тем, кто хотел бы организовать на "Авроре" вечеринку путь на крейсер должен быть заказан. Это военный корабль и точка, – заявил в эфире [Фонтанки.Офис] капитан первого ранга.

Капитан первого ранга Игорь Курдин в эфире [Фонтанки.Офис] предупреждает руферов, а также тех, кто желает провести на "Авроре" вечеринку, что им на легендарном крейсере места не будет

[Фонтанка.Офис]

Запись всего эфира доступна на канале "Фонтанки" на YouTube.

Аудиоподкаст эфира:

Как проходил ремонт "Авроры", и что будет с крейсером после его возвращения на место стоянки, рассказывает капитан первого ранга, советник губернатора Игорь Курдин.

[Фонтанка.Офис]

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close