Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В НОД опровергли причастность к организации активиста, вылившего химикаты на оппозиционера

407

В Национально-освободительном движении (НОД) опровергли причастность к своим рядам активиста Сергея Калякина, который плеснул химикатами в оппозиционера Николая Артеменко. Напомним, что 7 апреля движение «Весна» проводило акцию против Владимира Путина, у друзей которого обнаружили офшорные компании. Также на акции присутствовали активисты НОДа, они проводили серию одиночных пикетов в поддержку идеи Путина о создании Национальной гвардии.

Один из молодых людей, выступавших против оппозиционеров, вылил на Артеменко неизвестную жидкость, позже врачи диагностировали у несогласного ожоги глаз, а задержанный полицией молодой человек объявил себя «мушкетером Путина».

«Сергей Калякин о котором идет речь никакого отношения к НОД не имеет и его поведение является ни чем иным как провокацией», – сообщили «Фонтанке» в НОД (орфография и пунктуация источника сохранены. – Ред.).

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close