Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

3 м/с, ю-з

769мм

57%

Подробнее

Пробки

4/10

Читатели: Часть Невского района остается без тепла

350

В домах в Невском районе, отопление которых было отключено 6 января из-за аварии на Ивановской улице, 36, по-прежнему нет тепла, жалуются жители.

"Из-за аварии в котельной на ул. Ивановской, произошедшей днем 6 января, и последовавшего отключения теплоснабжения без тепла остаются почти 100 домов с населением около 10 тысяч человек. По состоянию на 10:30 рождественского утра температура в жилых помещениях упала до 8 – 11 градусов", – пишет читатель Николай.

"Живу на улице Полярников. Как были выключены батареи, так до сих пор они холодные. Температура в комнате +16", – пишет читательница Татьяна. И добавляет: "Вспоминается блокада".

Авария произошла около 14.30 6 января. В результате остались без тепла 94 дома. Как сообщили "Фонтанке" в ГУП "ТЭК", к 4.50 утра 7 января компания закончила сварочные работы, заменив четырехметровый участок сети. Затем сеть была полностью запитана, с 7 часов управляющие компании начали подключать дома. Энергетики предложили жителям обратиться к управдомам.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close