Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, ю-з

768мм

51%

Подробнее

Пробки

3/10

Встреча грузоперевозчиков с министром закончилась без резолюций и решений

694

В результате встречи министра транспорта РФ Максима Соколова с грузоперевозчиками из Петербурга и других регионов не было принято ни резолюций, ни каких-либо конкретных решений. Об этом рассказали глава НП "Грузавтотранс" Владимир Матягин, заместитель главы Федерального дорожного агентства Дмитрий Пранчатов и гендиректор "РТ-Инвест" (оператора системы "Платон") Александр Советников.

Встреча министра с грузоперевозчиками длилась более часа, на нее в итоге было допущено 32 представителя дальнобойщиков.

"Встреча была непростая, – признался Пранчатов. – Если говорить о результатах встречи, моратории на оплату за пользование федеральными трассами – такое решение, естественно, не было принято. Остались ли довольны встречей грузоперевозчики? Видимо, найдутся те, кто недоволен ею".

При этом заместитель главы Федерального дорожного агентства заявил, что его ведомство работает "с официальными представителями этой группы", но при этом отказался назвать конкретные фамилии тех, кого он считает официальными представителями грузоперевозчиков, и сказать, кто их выбирал.

Ранее сообщалось о том, что на встречу с министром транспорта были допущены делегаты по списку, составленному главой НП "Грузавтотранс" Владимиром Матягиным, а не те, которых выбрали на собрании группы грузоперевозчиков.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close